В чем кроется основная задача стойки для крепления аппликатора PMG-120.

1Мы хотим рассказать об особенностях нашего оборудования, а конкретно о стойках на которых крепятся аппликаторы и принтеры. На рынке оборудования мы так или иначе сталкиваемся с разными предложениями, но не до конца осознаем в чем же разница? Казалось бы, все просто поставщик предлагает решение, значит он за нас все продумал, а мы выбираем. И с этого момента мы начинаем идти по направлению, имеющему свои ограничения. Да, Вы решили стоящую задачу, но как может изменится ситуация на производстве через месяц или год? И вот тут важно понимать особенности и различия, сравнивая, на первый взгляд, одинаковое оборудование, но с разной стоимостью.

2Основная задача стойки – это надежное крепление на ней любого навесного оборудования. В случае, когда речь идет о креплении на стойке автоматического аппликатора, необходимо условие, позволяющее легко и точно менять настройки крепления, для точного нанесения этикетки на продукт. С этой задачей нам и позволяют справятся точечные регулировки по различным осям. Особенностью стойки под крепление аппликатора PMG-120 является наличие точечных регулировок по осям X\Y. Для нужного изменения достаточно ослабить фиксатор оси и с помощью ручек Вы легко перемещаете аппликатор на нужную высоту или глубину. Так же все регулировки имеют Счетчики положения, которые позволяют, сделав один раз нужные настройки, легко, быстро и с заданной точностью менять положение аппликатора под нужный продукт. Правильно подобранные материалы исполнения стойки, позволят Вам минимизировать расходы на дальнейшее использовании, а геометрия конструкции стойки спроектирована таким образом, что все колебания, которые так или иначе образуются от работы аппликатора(старт/стоп) гасятся и не оказывают воздействие на точность этикетирования.

Надеемся, что все перечисленные моменты и особенности конструкции стойки помогут Вам разобраться в вопросе выбора, для принятия правильного решения.

3